Schreibtisch i. engl. Art,
20. Jh., mahagonifurn., div. Laden, Lederschreibauflage, 74x 122 x 70 cm, Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Schreibtisch i. engl. Art,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
- Brillant Saphircollier
- 3 Miniaturen - Elefant, Hase und Pferd,